Введение

Прежде чем регистрироваться у нас, просим обязательно ознакомиться с правилами ниже. В дальнейшем действует принцип – «незнание законов не освобождает от ответственности».
Также просим учесть, что наша игра ведется по вольным мотивам известных мексиканских сериалов, это свой, авторский мир на тему времен восьмидесятых годов в Мексике.
Форум ПРИВАТНЫЙ, является собственностью создателя. Мы играем в свое удовольствие, без напрягов.

Регистрация и прием

1. Для того, чтобы получить доступ к игровым разделам, необходима регистрация. Регистрация строго на латинице. Пишем имя и фамилию персонажа. Если будет на кириллице, или не имя и фамилия персонажа, если нет анкеты, ник просто удаляется через 3 дня. При наличии анкеты достаточно будет просто сменить ник.
Исключением из этого правила является рекламный ник и ники пиарщиков по заказу, занимающихся пиаром по заказу администрации, и находящиеся в специальной группе Пиарщик.

Перед регистрацией сверьтесь со списком занятых имен и внешностей, чтобы не было недоразумений.
В нашем мире не приветствуется регистрация и отыгрыш сексменьшинств.
В центре игры - мексиканцы весьма консервативных взглядов, католики.
Исходя из этого, прием таких персонажей на проекте нежелателен.
2. Размер аватаров 190х190. Аватары должны соответствовать эпохе. Рисованные аватары не допускаются.
3. Анкета выкладывается строго по шаблону в отдельной теме. В названии темы должно быть имя и фамилия вашего персонажа на кириллице и латинице. Сама анкета должна быть написана грамотно(проверьте написанное в Ворде), и все пункты должны быть заполнены в соответствии с требованиями.
Анкета должна появиться в течение 3х суток с момента регистрации, в противном случае Ваш аккаунт будет удален.
В случае замечаний по анкете вы должны внести все требуемые поправки, или вежливо и аргументированно их оспорить.
После приема не забудьте заполнить необходимые оргтемы, ссылки на которые Вам дадут в случае приема, ибо без них Вы не сможете эффективно играть. В первую очередь обязательно заполните Личное звание по шаблону. Также заполните Занятые внешности и имена и фамилии, иначе они будут считаться свободными.

Правила игры

1. Игра ведется по эпизодам, темы создаются участниками строго по шаблону. В больших массовых эпизодах и квестах тему открывает администрация.
2. Посты должны быть грамотными, написанными литературным языком. В постах возможны описания сцен насилия и секса (в сюжете есть бордели, БДСМ-эскорт, элементы сексрабства и криминальных картелей, основано на реальных фактах) но описаны они должны быть красиво и литературно. Рейтинг игры NC-21 (товарный знак 18+).
Оформление - прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается. Действия пишутся обычным текстом без звездочек.

Минимальный размер - около 2000 символов. Можно больше, но не меньше, мы хотим читать объемные и красивые посты. Если вы очень заняты, напишите минимум, игра адаптирована на все случаи занятости, лоу и прочих ситуаций. Если совсем край - ждут пост, а расписаться никак - постите в спидпостинге, от 1000 знаков. Меньше - это совсем не годится.
Стараемся не писать за других без предварительного согласования. У нас принято договариваться об игре с партнером в ЛС или средствах связи, и согласовывать там же все спорные и ключевые моменты.
В целом игра МЕДЛЕННАЯ в силу объективных причин у главадмина. Если что-то не устраивает - договариваемся, пишем.

3. Запрещено калечить и убивать персонажа без согласия игрока и администрации.

Этикет и прочее

Мы во всем руководствуемся общефорумной этикой, посему придерживаемся соответствующих правил.
1. Всегда будьте вежливы в общении, даже во флуде. Любые оскорбления и мат запрещены. Если нужно выяснить отношения, используйте личные средства связи.
2. Флуд недопустим в игровых темах. Если нужно обратиться к партнеру лично - пишите оффтопиком или скрытым текстом.
3. Плагиат в любой форме недопустим. Анкет, постов, аватарок - всего. Запрещено брать или копировать что-то без разрешения владельца.
4. Если планируете отсутствовать, обязательно предупреждайте в соответствующей теме. Длительное отсутствие больше двух недель без объяснений - повод для удаления аккаунта.

Обязанности администрации.

1. Своевременно принимать анкеты игроков, или же, в случае отказа, давать чёткие объяснения причины непринятия.
2. Проставлять участникам ЛЗ.
3.  Следить за соблюдением правил.
4. Контролировать бои и недоразумения между персонажами, если нужно.
5. Отвечать на вопросы игроков предельно корректно, чётко и вежливо.
6. Имеют право редактировать тексты при наличии в них орфографических или пунктуационных ошибок.
7. Имеют право править и удалять тексты, если они не соответствуют времени или общим реалиям игры, а также если ущемляют права других игроков.

Реклама

Мы уважаем Ваш проект, и ждем того же от Вас, поэтому просим соблюдать эти несложные правила:

1. Реклама строго взаимна. Причем во всем. Мы не требуем обязательной обратной ссылки на нашу рекламу, но если вы в своих правилах требуете обратную ссылку, ставьте ее и у нас.
Невзаимная реклама будет удаляться.
2. Реклама в ЛС и в неположенных темах запрещена.
3. В содержании рекламы не должно быть откровенной порнографии и др. противозаконного контента.

Реклама оставляется от ника PR, пароль 1111. Воспользуйтесь кнопкой Пиар-входа.