Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

Diego Vegas
Отстал от жизни, дорогой. Китай как раз сейчас наш большой друг и партнер и ближайший сосед.

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-22 15:26:06)

0

182

Maria Alejandra Fonseca, Китай? Какая именно его часть?

0

183

Diego Vegas
Весь Китай. 😂😅😉

0

184

Maria Alejandra Fonseca, ну вот, тему я сделала) И решила ввести хозяйку. Она же будет и вроде гейм-мастера.
Не уверенна, что сегодня успею ее пост написать, но очень постараюсь успеть)

0

185

Barbara Soler, спасибо. Тогда мой предыдущий вопрос к тебе снимается.

0

186

Maria Alejandra Fonseca, кстати, на счет Рауля. Не думаю, что его женатость помешает ему с тебя долги требовать  :D  Не расслабляйся)))

0

187

Barbara Soler написал(а):

Maria Alejandra Fonseca, кстати, на счет Рауля. Не думаю, что его женатость помешает ему с тебя долги требовать  :D  Не расслабляйся)))

Ты думаешь? *нервно оглядывается по сторонам* :tomato:  :offtop:

0

188

Maria Alejandra Fonseca, судя по скоротечности женитьбы и исправлениям в анкете Лауры я склоняюсь к такому выводу))))

0

189

Maria Alejandra Fonseca, судя по скоротечности женитьбы и исправлениям в анкете Лауры я склоняюсь к такому выводу))))

Тогда неизвестно, кто из нас больше попал.  :jumping:  :dontknow:  :music: К тому же он явно считает себя холостым.

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-22 18:45:36)

0

190

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

К тому же он явно считает себя холостым.

Вот и мне так показалось)
Держись, подруга)

0

191

К тому же он явно считает себя холостым.

Вот и мне так показалось)
Держись, подруга)

Обязательно. И вообще - может он вообще не появится? Ходит, бродит где-то... :crazyfun:  :surprise:

0

192

Maria Alejandra Fonseca, в квест я его записала, так что пусть только попробует не появиться ХД

Ох, я нам такую Иоланду нашла! Она нам конкуренцию вполне составить может)))

0

193

Diego Vegas, новости смареть не лишнее)

+1

194

Maria Alejandra Fonseca, в квест я его записала, так что пусть только попробует не появиться ХД

Ох, я нам такую Иоланду нашла! Она нам конкуренцию вполне составить может)))

Так, так, так... А вот с этого места поподробнее, пожалуйста...😂😅😉 У неё будет свой смертельный номер?

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-22 21:15:36)

0

195

Maria Alejandra Fonseca, нет, просто шикарная женщина) Я пост выложила))

0

196

Maria Alejandra Fonseca, нет, просто шикарная женщина) Я пост выложила))

Умница. Побежала читать. :love:

0

197

Maria Alejandra Fonseca, ну и как тебе наша дамочка?) Сначала я представляла ее более пожилой, пока не увидела эту фотку))
Ждем Рауля теперь...

0

198

Barbara Soler
Я обалдела. Знойная, шикарная женщина в самом соку! Именно такая должна быть наша хозяйка! :mad:

0

199

Maria Alejandra Fonseca, ты права)
смотри, иногда она нас и подменить может)
http://sd.uploads.ru/t/xlfyH.jpg
Кстати, в "Саломее" хозяйка ведь тоже танцевала иногда.

+1

200

Barbara Soler
Божественно. Слушай, я тут полазила по интернету, что-то не нашла наших персонажей в чем-то подобном. Даже Эдит!

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-22 23:18:32)

0

201

Maria Alejandra Fonseca, у Эдит больше видео из той же Саломеи. А все, что есть с ее выступлений, плохого качества.

0

202

А я получаю большое удовольствие.  Сижу и слушаю аргентинское танго в Доме музыки.

0

203

Maria Alejandra Fonseca, ничего себе. Завидую белой завистью))

0

204

Maria Alejandra Fonseca, ничего себе. Завидую белой завистью))

А ты не завидуй. Ты возьми и сходи. В Москве это не очень дорого. Я сижу на прекрасных местах за 1000 рублей.
Вот сейчас возьму и разучу самые экстравагантные па. И приглашу Рауля. Иоланда будет в шоке. 😂😉

0

205

Maria Alejandra Fonseca, так мне еще до Москвы и обратно дорога в десятку обойдется  :D
А в нашем городе такого нет.

А что, потом будем отыгрывать наши будни, устроишь мастеркласс Барбаре)))

0

206

Maria Alejandra Fonseca, так мне еще до Москвы и обратно дорога в десятку обойдется  :D
А в нашем городе такого нет.

А что, потом будем отыгрывать наши будни, устроишь мастеркласс Барбаре)))

А ты в каком городе живешь?
Обязательно. Держись, кабаре! 😉

0

207

Петрозаводск, в Карелии) У нас только на рыбалку можно выехать ХД

0

208

Петрозаводск, в Карелии) У нас только на рыбалку можно выехать ХД

Я была в Петрозаводске с группой детей. Очень красивый город, мне понравилось. Мы поездили по Карелии, попали даже к шаману, который меня даже не хило так колдонул. На водопаде Кивач тоже очень интересно.

0

209

Maria Alejandra Fonseca, приятно знать, что кто-то знаком с нашими краями))
Один раз даже в Испании кто-то сказала - это же где Кижи? Знаю, бывал.
Ох, как мы тогда радовались))

попали даже к шаману, который меня даже не хило так колдонул

И как это было?
У нас где-то в лесах еще, говорят, есть поселение вроде староверов. Но не знаю, насколько это правда.

0

210

Maria Alejandra Fonseca, приятно знать, что кто-то знаком с нашими краями))
Один раз даже в Испании кто-то сказала - это же где Кижи? Знаю, бывал.
Ох, как мы тогда радовались))

попали даже к шаману, который меня даже не хило так колдонул

И как это было?
У нас где-то в лесах еще, говорят, есть поселение вроде староверов. Но не знаю, насколько это правда.

Ты знаешь, я даже не могу себе до конца это объяснить. Я и слышала, и читала, что карельские шаманы очень сильные. Но себя считала как бы  не внушаемой. И вот пошли мы с детьми в этнографический музей под Петрозаводском. Посмотрели все, экскурсовод долго все показывал и рассказывал, а потом говорит,  есть у нас в музее свой шаман, он с детьми игры проводит, это не опасно и интересно. И действительно, стал он с ними хороводы водить и что-то напевать и читать нараспев. Ну, а меня учителя попросили сфотографировать это дело для отчета. Я и сделала. А вечером возвращаюсь в свой номер и начинаю на стенку лезть от жуткой головной боли. Ни одна таблетка не помогает, первый раз со мной такое. Промучилась всю ночь, а потом еще почти три дня мне было как бы не по себе. А утром мне говорят, что у них тяжело шаман заболел.
Вот что это было? Ты можешь мне объяснить? Совпадение? Или еще что?

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-24 08:37:10)

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно