Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 481

151

Diego Vegas
А что вас просвещать, вам же ничего не интересно. Вам нравится кичится тем, что вы не знаете самых элементарных вещей. А фильм между тем шикарный - "Брильянтовая рука" , режиссер Леонид Гайдай. И цитата эта известна даже школьнику! Захотите узнать подробнее - посмотрите в интернете.
Вот только не надо говорить, что вам интересны совсем другие фильмы, не назвав при этом ни одного.

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-19 18:24:32)

0

152

Брильянтовая рука? О таком фильме точно не слышал

0

153

Diego Vegas
И почему я не удивлена? Не знаете одну из лучших наших комедий, которую уже давно разобрали на цитаты.
Мне прямо так и хочется задать вам нескромный вопрос. Сколько вам лет и откуда вы?

И перестаньте уже ссылаться на вашу глухую деревню. Степень образованности человека зависит не от места его рождения, а от него самого. Многие люди из глубинки дадут фору многим жителям мегаполисов.

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-19 18:53:39)

0

154

Никто не знает кто этот Неравнодушный? Некорректно получается, на игроков наезжают. Будет повод, посмотрим, а так - это что-то от троллинга.

0

155

Miguel Olivares, не знаю. Завистников у меня много. Может, кто из них. Или кто-то из той черни, что тупо и глухо ненавидят меня по собственным тараканам. Не знают, какую каку мне подложить, вот и пиарят по-чёрному, чтоб доверчивые админы им поверили и мне отказали)
Остальное я сказал в гостевой

Отредактировано Riccardo Torres (2017-05-19 23:24:38)

0

156

Riccardo Torres, нормальнве админы всегда действуют только по факту нарушений. Анкета нормальная, не принять резона нет. А что говорят - про меня еще больше говорят, как ты понял по Санта Кларе)

0

157

Maria Alejandra Fonseca, вот недавно к нам прибыл парень на одной двухколесной хреновине. Думаем всей деревней поймать и сжечь

0

158

Miguel Olivares, мы знамениты. А к знаменитостям трудно быть равнодушным)

0

159

Всех с долгожданными выходными, сеньоры!

0

160

У кого выходные, а у кого рабочие будни начались)
Но всем желаю хорошей субботы!

0

161

Riccardo Torres, и чем же вы так прославились? Интересно узнать)))

0

162

Barbara Soler, самому интересно знать)

0

163

Riccardo Torres, с чего тогда себе статус знаменитости присвоил?

0

164

Barbara Soler, самому интересно

0

165

Barbara Soler написал(а):

У кого выходные, а у кого рабочие будни начались)
Но всем желаю хорошей субботы!

Спасибо. Но у меня тоже сегодня выходной, а завтра предстоит работа.

0

166

А у нас с Риком сб и вс выходные

0

167

Diego Vegas
У меня обычно тоже. Но завтра надо ехать вручать награды школьникам.

0

168

Да уж, субботка у меня выдалась ударная. Видимо, все посмотрели матч по хоккею, потому что потом как повалили у нас инфарктники один за другим, только успевали откачивать.

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

Но завтра надо ехать вручать награды школьникам.

Интересно) А за что награждать?

Riccardo Torres, странный ты. Решил, что знаменитость, а сам и не знаешь, за какие заслуги.

0

169

Привет всем! Я вернулась.
Barbara Soler
Награждали российских школьников лучших знатоков китайского языка.

0

170

Maria Alejandra Fonseca, уже в личке прочитала)

0

171

Barbara Soler
Я просто думала, что личка могла не дойти. Я писала, когда мы въезжали в тоннель. 😂😂

0

172

Barbara Soler, а я не на пустом месте так решил. На то есть основания

0

173

Maria Alejandra Fonseca, и как прошло всё?

0

174

Diego Vegas
Здорово. Ребята такие молодцы. Победители получили возможность пройти стажировку в Китае.

0

175

Maria Alejandra Fonseca, не, все получила) Просто вчера была, как зомби. После тяжелой смены всегда так.

Riccardo Torres, сам себе противоречишь) Повторить вопрос? Чем прославился? ХД И не говори, что не знаешь, потому что если есть основания, по твоим словам, то ты знаешь. Так поведай, а то я не знаю такую знаменитость)

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

Победители получили возможность пройти стажировку в Китае.

Ого, я представляю, как их это мотивирует. Многие отдали бы за такую возможность, что угодно.
А кому-то лень прочитать одностраничный рассказ из школьной программы  :D

0

176

Barbara Soler
Действительно, у нынешних школьников и студентов сейчас столько разных возможностей, которых не было ещё 10-15 лет назад. Я иногда им по-хорошему завидую.

0

177

Barbara Soler, чёрная слава))))

0

178

Maria Alejandra Fonseca, здорово. Наверное

0

179

Diego Vegas
Да. Я бы с удовольствием поехала в Китай. Но, увы, не знаю китайского языка.

0

180

Maria Alejandra Fonseca, что нам Китай?)

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно