Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 481

121

Diego Vegas
Вышеназванные организации не могут смотреть на своих, мой дорогой, закон об образовании един для всей страны. Иначе вашу школу в деревне просто напросто закроют. 😈😈
Да назовите же, не стесняйтесь. Я из тех, что учусь всю свою жизнь. И если чего-то не знаю, с удовольствием просвещаюсь.
Вот Вы, например, какую последнюю книгу прочитали?

0

122

Diego Vegas написал(а):

спасибо за комплимент. У тебя тоже мордашка ничего так

Вообще-то я о своем написала ХД

Diego Vegas написал(а):

вы его вряд ли знаете, но пишет просто великолепно.

А вы просвятите. Мне тоже любопытно. Я вообще испытываю тягу узнавать что-то новое, так что сделаешь одолжение, если посодействуешь

Diego Vegas написал(а):

Ни разу. Пишу с горем пополам. Так же и комп включаю

Тяжко тебе приходится....

Riccardo Torres, а вы знаете "Ваню" Чехова?

0

123

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

Вышеназванные организации не могут смотреть на своих, мой дорогой, закон об образовании един для всей страны. Иначе вашу школу в деревне просто напросто закроют. 😈😈

а без разницы. Я там не учусь

Да назовите же, не стесняйтесь. Я из тех, что учусь всю свою жизнь. И если чего-то не знаю, с удовольствием просвещаюсь.

если не знаете его, то ничем помочь не могу

Вот Вы, например, какую последнюю книгу прочитали?

комикс человек-паук

0

124

Barbara Soler, увы, лично с ним знаком не был

0

125

Riccardo Torres, походу это заразительно

0

126

Diego Vegas, похоже, что так

0

127

Barbara Soler написал(а):

А вы просвятите. Мне тоже любопытно. Я вообще испытываю тягу узнавать что-то новое, так что сделаешь одолжение, если посодействуешь

А что по этом вопросу?

Diego Vegas написал(а):

комикс человек-паук

Ууу... *забилась в уголок со своими 10-ю книгами серии про исследователей* Вспомнила, у меня в детстве были комиксы про диснеевскую русалочку.

Riccardo Torres, никогда не поздно исправить! Там всего полстстраницы.
http://www.ilibrary.ru/text/983/p.1/index.html

Diego Vegas написал(а):

походу это заразительно

Вирусы, бактерии... Надо проветрить помещение.
А кстати, что знаете о вирусах?

0

128

Diego Vegas
Бедняжечка, значит среднюю школу в вашей деревеньке вы не закончили? Сочувствую. А раз делаете "тайну мадридского двора", значит никаких трудов не предпочитаете.
Человек-паук? Великое произведение. Куда мне дуре, любительнице классики, до вас?

+1

129

Ууу... *забилась в уголок со своими 10-ю книгами серии про исследователей* Вспомнила, у меня в детстве были комиксы про диснеевскую русалочку.

как я тебя понимаю!

Вирусы, бактерии... Надо проветрить помещение.
А кстати, что знаете о вирусах?

что они паразиты

Бедняжечка, значит среднюю школу в вашей деревеньке вы не закончили? Сочувствую. А раз делаете "тайну мадридского двора", значит никаких трудов не предпочитаете.

как-то не пришлось до конца
Даже если скажу, это имя вам "любительнице классике" ничего не скажет
Maria Alejandra Fonseca, то же самое скажу и вам

0

130

Barbara Soler, полстраницы о чём?

0

131

Riccardo Torres, тебе сложно прочитать полстраницы, чтобы самому узнать - о чем?
Как же ты тогда читаешь посты своих соигроков? Или тоже просишь вкратце пересказать, о чем тебе написали?

0

132

Barbara Soler, я не беру книги вслепую

0

133

Riccardo Torres, там малюсенький рассказ, который уже давно можно было прочитать, пока мы ведем это обсуждение. А для чего это надо? Да для общего развития... Впрочем, вижу, что вам обоим это совсем не нужно. Приятней быть необразованными. Ваше право.

0

134

Barbara Soler, и кто автор рассказа? И что за рассказ?

0

135

Barbara Soler, а для меня коротко - это не интересно. Особенно если это формулы и прочая фигня

0

136

Riccardo Torres, захочешь узнать, узнаешь сам.

Diego Vegas, оно и видно)

0

137

Barbara Soler, и что же именно видно?

0

138

Barbara Soler, тогда зачем читать? Вдруг там то, что мне не интересно?

0

139

Мне надоел этот бессмысленный разговор. До свидания.

0

140

Barbara Soler, пока. До завтра

0

141

Barbara Soler, вы так ничего и не поняли. Хех. Прощайте. До завтра

0

142

Riccardo Torres написал(а):

Barbara Soler, тогда зачем читать? Вдруг там то, что мне не интересно?

Diego Vegas написал(а):

Barbara Soler, а для меня коротко - это не интересно. Особенно если это формулы и прочая фигня

И правда. Зачем вообще книги читать? Достаточно прочитать пол-книжки за всю жизнь, а потом кичиться этим.
Как говорили на одном форуме, если твой перс - фотограф криминальной хроники, может хотя бы ради приличия прочитаешь, как он работает? Ответ - А зачем? И вправду - зачем?

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-18 21:05:43)

0

143

Diego Vegas, почему же? Все я поняла, просто надоело вести этот разговор, в котором нет смысла) Флуд флудом, но на глупости меня ненадолго хватает.

Как говорили на одном форуме, если твой перс - фотограф криминальной хроники, может хотя бы ради приличия прочитаешь, как он работает? Ответ - А зачем? И вправду - зачем?

О, кстати у меня это одна из причин, почему я долго пишу посты. Потому что не успокоюсь, пока не узнаю, действительно ли мой персонаж такое может делать или нет. И если все-таки да, то как. Ну, конечно, не во всем, а в том, что мне наверняка неизвестно.

0

144

оО
офигеть.... 4 часа утра на часах. Вот это я заработалась, даже не заметила время, думала, второй час только...

0

145

И правда. Зачем вообще книги читать? Достаточно прочитать пол-книжки за всю жизнь, а потом кичиться этим.

ты это мне или Рикардо?

почему же? Все я поняла, просто надоело вести этот разговор, в котором нет смысла) Флуд флудом, но на глупости меня ненадолго хватает.

И что ты поняла?

0

146

Diego Vegas написал(а):

ты это мне или Рикардо?

кстати, да

0

147

Riccardo Torres написал(а):
Diego Vegas написал(а):

ты это мне или Рикардо?

кстати, да

Обоим. Это еврейская манера отвечать вопросом на вопрос, или попытки сойти за умного?

0

148

Обоим. Это еврейская манера отвечать вопросом на вопрос, или попытки сойти за умного?

так и пиши сразу)

0

149

Как говорили в одном замечательном фильме, который вы разумеется не смотрели, поскольку заранее не знали будет ли вам интересно: "Если человек - идиот, то это надолго!"
А косить под идиота, это видимо нынче такая большая шишка, да?

+1

150

Maria Alejandra Fonseca, а что это за фильм? Не подскажите? Не просвятите? Конечно не смотрел, я ж из деревни в Мухосранске

Отредактировано Diego Vegas (2017-05-19 18:14:59)

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно