Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

Maria Alejandra Fonseca, вот точно)
Мне самой-то игр хватает, просто хотела человеку помочь, дать толчок...

Сорри, что пост не пишу. Что-то у меня сегодня настроение какое-то неписабельное. Полдня открыты два поста, но ни один так и не начала(

0

92

Barbara Soler написал(а):

Maria Alejandra Fonseca, вот точно)
Мне самой-то игр хватает, просто хотела человеку помочь, дать толчок...

Сорри, что пост не пишу. Что-то у меня сегодня настроение какое-то неписабельное. Полдня открыты два поста, но ни один так и не начала(

Все нормально. Некоторым товарищам не то что толчки, пинки в одно место, и то не помогают. А потом говорят, что никто, и ничего им не предлагает.  :playful:  :tired:

0

93

Maria Alejandra Fonseca, я вообще всегда думала, что человек, регистрируя определенного персонажа, уже какие-то наметки на игру им имеет. А не просто, чтобы было.

0

94

Barbara Soler, наивные мы люди.  :surprise:  А если человек все время публикует одну и ту же анкету и делает одного перса, зачем вообще об этом думать. 😂 :no:

0

95

Maria Alejandra Fonseca, ну да, авось где-нибудь и будут развлекать))

0

96

Barbara Soler, куда?

0

97

Diego Vegas
Вопрос не поняла.

0

98

Maria Alejandra Fonseca,

как появятся идеи, пиши

0

99

Diego Vegas, на деревню дедушке 😆
В лс, наверно. Куда ж еще

0

100

Barbara Soler
Понятненько. Как всегда, для тех кто в танке. :D  :O  :playful:

0

101

Barbara Soler, кому? Чьему дедушке?

0

102

Diego Vegas, эмс... Это выражение такое, из произведения Чехова.
В личку мне пиши, забей на дедушку ))))

0

103

Мде...*так, мысли вслух*

+1

104

Barbara Soler
Да, к дедушке! К Константину Макаровичу!
ОНИ Чехова, увы, не читают. Что ты?... :D  :playful:  :rofl:  :writing:
Miguel Olivares
И я о том же...  :glasses:

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-16 19:56:13)

+1

105

А все-таки у нас весело))))
А вот на работе не очень((( скорее бы домой...

0

106

Barbara Soler
Конечно весело. Я вот сейчас приду домой и больше ничего делать не буду. НЕ ХОЧУ!

0

107

Maria Alejandra Fonseca, и правильно) а я только завтра приду домой и спать лягу)

0

108

Как приятно чувствовать себя спокойно и расслабленно!

0

109

Barbara Soler, на чьё лицо?
Maria Alejandra Fonseca, а кто такой Константин Макарович? И что такое чехов?

0

110

Diego Vegas, на какое лицо? *теперь уже я не врубилась*

Diego Vegas написал(а):

И что такое чехов?

оО
Вообще-то, это русский писатель, классик, Антон Павлович Чехов. О нем даже первоклассники знают.

0

111

Diego Vegas
Barbara Soler
Тяжелый случай. Видимо господа продажные прокуроры и копы в детстве до Чехова так и не дошли (хотя он включен в программу, начиная с начальной школы). Вы предпочитаете труды Плевако, Кони? :rofl:  :D  :playful:
Кстати, Чехов один из самых популярных русских писателей за рубежом. И даже там кое-где включен в программу школ и лицеев.

Вы сделали мой день, сеньор Вегас! :tired:

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-05-17 21:15:15)

+1

112

Barbara Soler, а какое есть?

оО
Вообще-то, это русский писатель, классик, Антон Павлович Чехов. О нем даже первоклассники знают.

да? А я и не знал, мы ж из дюревни под названием Мухосранск, что в Бобруйске

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

Тяжелый случай. Видимо господа продажные прокуроры и копы в детстве до Чехова так и не дошли (хотя он включен в программу, начиная с начальной школы). Вы предпочитаете труды Плевако, Кони? :rofl:  :D  :playful:
Кстати, Чехов один из самых популярных русских писателей за рубежом. И даже там кое-где включен в программу школ и лицеев.

я коп, и не только. А прокурор у нас Рикардо
Да что вы говорите! Сделали для меня великое открытие.
Предпочитаю труды кое-кого другого

0

113

Diego Vegas написал(а):

Красивое ХД

Diego Vegas написал(а):

Для общего развития иногда полезно узнавать что-то новое.
И ты что, не учился в школе? Уж о Чехове даже в Мухосрансках в школах говорят, потому что там школьная программа остается более классической.

0

114

Красивое ХД

спасибо за комплимент. У тебя тоже мордашка ничего так

Для общего развития иногда полезно узнавать что-то новое.
И ты что, не учился в школе? Уж о Чехове даже в Мухосрансках в школах говорят, потому что там школьная программа остается более классической.

Ни разу. Пишу с горем пополам. Так же и комп включаю

0

115

Diego Vegas написал(а):

оО

я коп, и не только. А прокурор у нас Рикардо
Да что вы говорите! Сделали для меня великое открытие.
Предпочитаю труды кое-кого другого

Рада, что для вас это открытие. Оказывается, в школе деревни Мухосранск, что в Бобруйске, творчество Антона Павловича Чехова не изучается. Куда смотрит Министерство образования и Рособрнадзор, спрашивается? 😂😅
А любой коп или прокурор, да будет вам известно, учась в учебном заведении, изучает юридические науки. А обычный, нормальный человек учится всю свою жизнь и интересуется очень и очень многим.
И чьи же труды Вы предпочитаете, не подскажете? Прямо заинтриговали в самом деле. 😂😅😉

0

116

Рада, что для вас это открытие. Оказывается, в школе деревни Мухосранск, что в Бобруйске, творчество Антона Павловича Чехова не изучается. Куда смотрит Министерство образования и Рособрнадзор, спрашивается? 😂

смотрят на своих

А любой коп или прокурор, да будет вам известно, учась в учебном заведении, изучает юридические науки. А обычный, нормальный человек учится всю свою жизнь и интересуется очень и очень многим.

Да что вы? Прям до гробовой доски?

И чьи же труды Вы предпочитаете, не подскажете? Прямо заинтриговали в самом деле. 😂😅😉

вы его вряд ли знаете, но пишет просто великолепно.

0

117

Diego Vegas, и не стыдно?

0

118

Riccardo Torres, ты о чём?

0

119

Diego Vegas, сам-знаешь-о-чём. Мы уже на эту тему чуть ранее говорили

0

120

Diego Vegas, ах ты об этом. Нет. Ничуть не стыдно

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно