Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

Diego Vegas, я. И я там угорал

0

62

Riccardo Torres, аналогично

0

63

Есть кто живой?

0

64

Прокурор тут

0

65

Я живая наполовину) У нас снегопад опять полдня был, и головушка на погоду реагирует очень.

0

66

Barbara Soler, привет. Сочув.

0

67

Barbara Soler, природа точно сошла с ума...

0

68

Неневижу канадские свадьбы...

0

69

Miguel Olivares, и в чем их главное отличие от русских?

0

70

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

и в чем их главное отличие от русских?

Может нету драк в конце свадьбы? :D

Riccardo Torres, спасибо. Сегодня хоть и холодно, но снега хотя бы пока нет. Хотя еще не вечер... Месяц май...

0

71

Barbara Soler, слушай, а что это у меня, у Диего и еще нескольких лз не стоит, хотя все их заказывали?

0

72

Всем привет, холодающим, голодающим и отдыхающим))))
Как суббота проходит? Делитесь!

0

73

Laura Santana, и тебе того же

0

74

Riccardo Torres, это видимо из-за той ошибки, о которой я писала в объявлении. Хорошо, что мы не удаляем сообщения, а сносим их в архив. Все поставлю, чьи заявки там есть.

Laura Santana, привет)
Моя суббота проходит плодотворно, подарки получаю, хотя повода нет)))) Хотя, чем я сама не повод)

0

75

Barbara Soler, мы самые большие подарки в этой жизни. Ха! 😂

0

76

Maria Alejandra Fonseca, это точно)

0

77

Barbara Soler
А где наши продажные копы и прокуроры? Они кажется прямо фонтанировали идеями? 😂 😉

0

78

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

я полицейского хотела в игру забрать, но не доходят руки с ним списаться, хотя его предложение было бы интересно узнать)

0

79

Barbara Soler, ясно.

Всем привет. О чем речь?

0

80

Кто-то хотел забрать меня в игру?)

0

81

Diego Vegas, я хотела. Только так, чтобы меня не убили и не посадили ХД
Идея такая есть. Мой бывший ухажер, с которым расстались некоторое время назад, пожелал наказать меня за то, что я отказалась от его светлости, не оценила его любовь. И в чем-нибудь ложно обвинил меня. Или даже просто воспользовался знакомством с тобой и заплатил тебе, чтобы ты припугнул вредную певичку. Мол положение полицейского дает тебе все права.

0

82

Barbara Soler написал(а):
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

я полицейского хотела в игру забрать, но не доходят руки с ним списаться, хотя его предложение было бы интересно узнать)

Узнать его предложения, а также сыграть с ним хотя бы один эпизод - это великая тайна и интрига нашего форума.
Diego Vegas, ну же, давай же.  В этом эпизоде ты можешь сыграть важную роль, так же как и твой друг Рикардо. Все в твоих руках!

+1

83

Barbara Soler, интересно. А как мне припугнуть тебя?)
Maria Alejandra Fonseca, а Рик тут при чём?)))

0

84

Всем привет

0

85

Diego Vegas, ты же коп с плохой репутацией, вот и подумай, в чем можно обвинить обычного человека якобы на законных основаниях)
Завязку я тебе предложила, поучаствуй тоже в ее развитии, не одной же мне за двоих думать.

0

86

Barbara Soler, пока ни мысли

0

87

Diego Vegas:dontknow:
как появятся идеи, пиши

0

88

Barbara Soler
А если тебе подкинуть, допустим, оружие? Этакий маленький, дамский браунинг?

0

89

Maria Alejandra Fonseca, не хочу. У меня и так два эпизода есть, один с Хавьером будет, плюс грядущий квест. Так что высасывать из пальца идеи, чтобы пристроить игрока в игру, я не хочу)

0

90

Barbara Soler написал(а):

Maria Alejandra Fonseca, не хочу. У меня и так два эпизода есть, один с Хавьером будет, плюс грядущий квест. Так что высасывать из пальца идеи, чтобы пристроить игрока в игру, я не хочу)

И правильно. Я просто предложила, поскольку у некоторых проблемы с фантазией и вообще с игрой.  :D   :rofl:  :tomato:

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно