Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

Juan Miguel San Roman, да уж, цирк в гостевой посмешил) этот Дуэт еще и у меня на Эльдорадо есть, руки пока не дошли удалить его. Теперь вот думаю, что удалю, и там такое же начнется. Это наблюдала на всех форумах, где видела этого человека.

За пост спасибо)

0

452

Barbara Soler, таких достаточно везде, они при этом даже не в курсе минимальных правил и думают что АМС, лапшу на ушах тоннами ест
Хороший пост, постараюсь побыстрее ответить

0

453

Juan Miguel San Roman, с ответом не тороплю, пиши,когда тебе будет удобнее)
А такие люди ив реальной жизни есть. Ничего из себя не представляют, не знают элементарного, а на других с высока смотрят. Туда им и дорога)) а поначалу мне его даже жалко было,что его нигде не хотят принимать обратно. оказывается сам виноват.
Кстать, как твой отпуск?) Урвал хорошую погоду?

0

454

Barbara Soler написал(а):

) этот Дуэт еще и у меня на Эльдорадо есть, руки пока не дошли удалить его. Теперь вот думаю, что удалю, и там такое же начнется. Это наблюдала на всех форумах, где видела этого человека

Бань их к чертикам, и все.

0

455

Miguel Olivares написал(а):
Barbara Soler написал(а):

) этот Дуэт еще и у меня на Эльдорадо есть, руки пока не дошли удалить его. Теперь вот думаю, что удалю, и там такое же начнется. Это наблюдала на всех форумах, где видела этого человека

Бань их к чертикам, и все.

Я этого красавца сама на трех форумах наблюдала. А ещё моя подружка говорила, что более чем на десятке форумах его не пустили дальше гостевой.

+1

456

Barbara Soler, ценне кадры так в гостевой себя не превозносят
Barbara Soler,немного тепла есть, но ещё не купались (

0

457

Maria Alejandra Fonseca, майбовская знаменитость он))))
Juan Miguel San Roman, у нас тут выпадает раз в 2 недели пара теплых деньков. Были на день медика хорошие выходные, солнечные и теплые, и вот на эти теперь обещают.

0

458

Barbara Soler вчера было тепло, сегодня дождь, нехочу на улицу

0

459

Отрекламил наконец за диз, и снова в строю)

Как же достали разные Дуэты...

0

460

Miguel Olivares
Да забей на них, дорогой. Приходи и мы тебя пожалеем. Главное, чтобы они не лезли к тебе на другой форум.

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-06-30 20:21:27)

0

461

Maria Alejandra Fonseca, спасибо)

0

462

Barbara Soler
Барби, а любезный Дуэт написал на Эльдорадо хоть одно сообщение? Сил нет, как хочется почитать.

0

463

Barbara Soler, теперь и я пост написал, ещё меньше чем твой)
У меня что то сегодня все кратко
Как по Чехову надеюсь.

0

464

Maria Alejandra Fonseca, нет конечно, не писал ничего, хотя на форум заглянул как раз примерно в то же время, что и здесь сцену устроил. Видимо проверял, не удалили ли там, и спокойно пошел сюда разбираться  :D
У меня сейчас настроение слишком летнее, я на Эль самим форумом не занимаюсь пока, поэтому руки до него и не дошли еще. Но вот как вернусь в строй, сразу уберу его

Juan Miguel San Roman, видела уже пост)
Я на размер внимания вообще не обращаю, главное содержание) А ты написал все, что на тот шаг нашим двоим необходимо)) Я уже даже в мыслях сформировала ключевые точки для своего поста

0

465

Barbara Soler, да именно, для поста нам этого было ы самый раз

0

466

Barbara Soler
И почему я в этом нисколько не сомневалась? Видимо увидеть его пост удастся только по принципу: "Увидеть Париж и умереть!" :crazyfun:  Правда в Париже я уже была! 😅😂
Juan Miguel San Roman, пост готов.
И в нем всего 2500 символов. Вот я школота-то, как говорил господин Дуэт. :playful: :blush:

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-07-02 14:58:09)

0

467

Maria Alejandra Fonseca, да но это больше чем 500
И посты в 2000 обещанные Дуэтом

0

468

Juan Miguel San Roman, я этому Дуэту в гостевой все высказал. Это 1 чел, никакого напарника у него нет.

0

469

Mexico, я знаю
Он уже года два как знаменит
Посты не пишет, делает вид что игру ищет

0

470

Juan Miguel San Roman
Или думает, что раз берут в игру, значит будут вытирать у него сопельки. Придумывать и вести за него персонаж, сюжеты, его историю. А сам не удосуживается даже прочитать, какими навыками должен обладать выбранный персонаж. Отсюда и ляпы, что папенька мог пристроить свое чадушко, не имеющего юридического образования, в прокуратуру прокурором, мексиканский полицейский служил в горячих точках и был в плену (где?), репортер криминальной хроники не имеет осведомителей и т. д. Киллер весь такой зашифрованный, никто под него не подкопается, не может работать на картель  (что такое картель? сколько учиться на прокурора?) и т. д.

+1

471

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

принципу: "Увидеть Париж и умереть!"

Тогда пусть еще дольше не пишет))

Дэут нам новую равзлекуху подкинул - символами меряться  :D

Mexico написал(а):

Это 1 чел, никакого напарника у него нет.

Зачем нужна вторя половинка, когда есть раздвоение личности?))

0

472

Maria Alejandra Fonseca, а ведь это основа любой анкеты... Ну его в баню в общем(

0

473

Mexico написал(а):

Ну его в баню в общем(

Забудем это недоразумение))

0

474

Maria Alejandra Fonseca, как говорится, нам таких "ролевиков " не понять
И слава богу

0

475

Планируем квест "Кабаре"

прошу ознакомиться с разбором полетов))

0

476

Maria Alejandra Fonseca, а вот и я)

0

477

Juan Miguel San Roman, мерси. Побежала читать.

0

478

Люди, осень наступила, пора активизироваться. Ауууууууууууууууу, где вы? :flag: :question:

0

479

Maria Alejandra Fonseca, я стараюсь вынырнуть из рабочего болота и снова черпать вдохновение на игру. Мне так стыдно, что за лето так забросила свои игры. Но лето такое лето. Свободные от работы дни хотелось провести по-другому)

0

480

Barbara Soler, все нормально. У самой похожая ситуация.

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно