Ах, кабаре, кабаре! Вечно там что-то происходит! И на этот раз намечается какая-то заварушка. А пока там завязывается что-то интересное, Барбара и Мария Алехандра вспоминаю историю своего знакомства. Не сидят без дела и наши частные детективы - Андрес и София. Они уже выследили свою "жертву". Ждем, что будет дальше.
Но и это еще не все! Хочешь узнать подробности? Приходи к нам.
■ Антонио и Мигель пытаются разобраться откуда взялась Ракель и что произошло после аварии.
■ Луис Альберто снова зависает в кабаре с Барбарой.
Время в игре: лето 1989 года.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
сюжет правила о мире игры для гостей шаблон анкет занятые внешности

Вверх Вниз

Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Флуд №1 В честь открытия

Сообщений 361 страница 390 из 481

361

Maria Alejandra Fonseca, думаю обычно у меня на Севере полярный день почти месяц
А так, я ещё в пути завтра в 12 м буду в Питере , потом в хостел поеду а там сумки брошу и гулять.

0

362

Juan Miguel San Roman
Так ты поездом едешь? Если будет время, сходи в особняк Феликса Юсупова и музей Гавриила Романовича Державина. Мне в мой прошлый визит в Питер там понравилось.
Ты, кстати, на сколько дней туда едешь?

0

363

Juan Miguel San Roman написал(а):

мне она не писала ч видимо админу было быстрее

А ведь я ей говорила, чтобы не передо мной отчитывалась, а тебе написала, чтобы ты ее не ждал.

Maria Alejandra Fonseca написал(а):

Ребята, вы владеете телепатией?

:D есть немного)))
Но тут я просто очень хорошо знакома с этой девушкой, она как и Лавров, предсказуема в этом плане

Juan Miguel San Roman написал(а):

Схожее поведение

Я не забью на нашу игру, это точно. Просто у меня тут все так навалилось неожиданно после поездки... А завтра еще и сутки, послезавтра корпоратив, в воскресенье праздник. Во вторник опять на сутки. В понедельник хочу успеть хоть что-то написать.

Miguel Olivares написал(а):

спать охота блин...

Час назад меня вырубало, а теперь, когда пора спать, сон как рукой сняло. А завтра буду носом клевать...

0

364

Maria Alejandra Fonseca, на  6 дней потом дальше под Новгород
Хорошо , запомню, спасибо за совет

0

365

Barbara Soler, * развёл руками* главное что вы все решили, а то мне как то пришлось админу месяц мозг есть, чтобы убрали с роли ппруг которая неделями зайти не могла и в отсутствие не писала
Barbara Soler, таких похожих много
Поведение , игра
Barbara Soler, все хорошо, я же отсутствие брал
Сам сейчас посты писать не смогу

0

366

Духота собачья блин... Впору реально что-то тропическое играть...

0

367

Miguel Olivares, а у нас опять дождь.

0

368

Miguel Olivares, у нас та-же пакость. Просто ливень.
Предлагаю всем вместе рвануть к Мигелю в Акапулько. Мигель, устроишь нам номера в гостинице?

0

369

солнце....
дождь солнце

0

370

Maria Alejandra Fonseca, отель это к Раулю вроде)

0

371

Всем бронирую люксы за свой счет))

0

372

Raul Ramirez
Я согласна. Побежала собирать чемодан. А три купальника хватит?

0

373

Maria Alejandra Fonseca, это ты реши))

0

374

Raul Ramirez
*задумчиво* Я думаю, пять купальников будет в самый раз. 😂

0

375

Maria Alejandra Fonseca, хех)

Вот думаю, как отель в игре задействовать, он в Акапулько... А в больницу мне нежелательно, не надо интереса полиции...

0

376

Raul Ramirez
А в больницу и не надо. Доктор на дому вылечит, да и жена поухаживает.
В отеле можно устроить встречу руководителей картелей со всей Мексики. Да и мы всем баром на реабилитацию приедем. 😂
.

+1

377

Maria Alejandra Fonseca, заметано)

0

378

Эх, красивые девушки, ни за что на свете, не ходите девушки в Акапулько гулять! В Акапулько мачо, в Акапулько текила, в Акапулько наркоторговцы, кокаин и злые крокодилы!  :whistle:  :tomato:  :jumping:

Отредактировано Maria Alejandra Fonseca (2017-06-21 00:55:04)

+1

379

Juan Miguel San Roman, пока ты в Питере отдыхаешь, Мурманск снегом завалило)) Теплый летний снежок))

0

380

Barbara Soler
А у нас в Москве целый день льют дожди. Поэтому я и предлагаю рвануть к Мигелю и Раулю в Акапулько. 😉

0

381

Maria Alejandra Fonseca, я тут на днях наткнулась на туристический сайт и почитала отзывы об отдыхе в Мексике, и почему-то уделила больше внимания Акапулько. Решила, что мне бы там понравилось. Так что, я с вами)) Сколько там купальников надо брать?)))

А нас жена Рауля не съест? А, Рауль?

0

382

Barbara Soler написал(а):

Maria Alejandra Fonseca, я тут на днях наткнулась на туристический сайт и почитала отзывы об отдыхе в Мексике, и почему-то уделила больше внимания Акапулько. Решила, что мне бы там понравилось. Так что, я с вами)) Сколько там купальников надо брать?)))

А нас жена Рауля не съест? А, Рауль?

У нас коллега работает уже третий год в Мексике. Приглашает в гости, но я думаю, что вряд ли соберусь. Очень дорогие билеты. Мне бы тоже понравилось в Акапулько.

Там Рауль же сам нас пригласил. И мы поедем в его гостиницу, а не к нему самому. Купальников много не бывает, бери сколько есть. 😉😂

0

383

Очень дорогие билеты. Мне бы тоже понравилось в Акапулько.

Это да.. у меня знакомая девочка однажды выиграла на каком-то радио-шоу поездку в Мексику, предствлвяешь) Повезло как)

бери сколько есть.

Сделаю вид, что нет ни одного и буду купаться голышом))) Айда со мной?) Пусть мальчики слюнки попускают и помечтают))
Вспомнилось, как в "Моей второй маме" Джина все говорила - мы же богини!)

0

384

Очень дорогие билеты. Мне бы тоже понравилось в Акапулько.

Это да.. у меня знакомая девочка однажды выиграла на каком-то радио-шоу поездку в Мексику, предствлвяешь) Повезло как)

бери сколько есть.

Сделаю вид, что нет ни одного и буду купаться голышом))) Айда со мной?) Пусть мальчики слюнки попускают и помечтают))
Вспомнилось, как в "Моей второй маме" Джина все говорила - мы же богини!)

Да уж. Коллега осенью планирует провести международную конференцию, обещал пригласить. Но боюсь начальство вряд ли отпустит, слишком далеко.

Я с тобой. Пусть мальчики страдают. Станем богинями Акапулько!

0

385

Но боюсь начальство вряд ли отпустит, слишком далеко.

Дааа..... в свое время мою маму не отпустили в Австралию, когда ее туда пригласили поработать. Начальство сказало - мы еще нигде не были, а ты поедешь? Нифига...

Я с тобой. Пусть мальчики страдают. Станем богинями Акапулько!

Зажгем Акапулько своей красотой))

0

386

Какой правильный ответ?
https://cs540103.userapi.com/c543106/v543106445/32749/3HoRUXXS33o.jpg

0

387

Barbara Soler
Зажжем и покорим этот чудесный город!
*поет*
Нет в Акапулько мужчины,
Что может меня приручить,
Акапулько, ай-я-я-яй!
Акапулько, ай-яй-яй-яй!  😉😉😉

0

388

Juan Miguel San Roman, пока ты в Питере отдыхаешь, Мурманск снегом завалило)) Теплый летний снежок))

Я знаю вообще + 5 и дожди лето в разгаре
Уже уехал из Питера сегодня , чейчас в Новгородской области
Навел порядок, на днях решу с инетом все
Либо как в прошлом с моба буду

0

389

Juan Miguel San Roman, о, путешественник! Молодец)) Пока ты отдыхаешь, я как раз пост тебе напишу.
Что в Новгородской интересного видел?

0

390

Акапулько, ай-я-я-яй!
Акапулько, ай-яй-яй-яй!

У меня уже несколько дней эта песня в голове вертится)

0

Вы здесь » Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла » ­Общение » Флуд №1 В честь открытия

Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно